Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото  |  Реклама

   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительство » Фундаменты - Перекрытия - Полы » Наливной пол 3D
Наливной пол 3D
regiserДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline


Наливной пол 3D - это самое креативное напольное покрытие которым с успехом пользуются все известные архитекторы дизайнеры всего мира.

Чаще всего используется итальянскими мастерами при отделке эксклюзивных интерьеров: жилых домов, коттеджей, бутиков, ресторанов, а также в промышленных и производственных помещениях.
Сегодня наливные трехмерные полы это самое современное и модное а главное универсальное напольное покрытие.

Долговечность.

Срок службы наливных полов может достигать нескольких десятилетий. Наливной пол 3D- используется при отделке эксклюзивных интерьеров: жилых домов, коттеджей, бутиков, ресторанов, а также в промышленных и производственных помещениях.
Сегодня наливные трехмерные полы это сНаливные полы 3d – это полимерная заливка, которая наносится на напечатаное изображение и приклеивается на бетонное покрытие и при окаменении образует целостное бесшовное покрытие.
Основные технологические достоинства: прочность, целостность, ударо- и износостойкость, низкая загрязняемость, пожароустойчивость. Компоненты, входящие в состав полов, не имеют токсичных веществ, а также деталей, которые могут вызывать аллергическую реакцию


В принципе особо сложного в изготовлении пола 3D нет.

3D пол это по сути дела обычный наливной пол, но в качестве последнего "финишного" покрытия используются прозрачные полиэфирные или эпоксидные смолы.
А для 3D эффекта используются соответствующие фотографии или композиции. И считаю что люди у которых руки растут из нужного места вполне могут справиться с такой задачей.

Попробуем рассмотреть что для этого нужно.

Первое это подготовить идеально ровное и прочное основание пола, что не представляет особой сложности и на этом этапе я не буду останавливаться. Далее вы определяетесь что вы хотите видеть на полу. Вид пола зависит от той картинки, которую вы хотите залить прозрачным слоем. Тут возможны варианты. Либо подобрать готовые картинки (например соответствующие обои для стен) или эксклюзивные картинки или фотографии, которых ни у кого нет.
Такие фото или картинки можно отпечатать в любом рекламном агенстве имеющим широкоформатные плоттеры для фотопечати с фотографическим качеством.

Далее на подготовленное основание приклеиваете те картинки, которые вы хотите иметь в качестве основы. Например фото рыбок, плавающих в воде, или более простой вариант обои имитирующие каменную кладку. Перед наклейкой проверяете как впитывает жидкие компоненты выбранная вами картинка.
Если она пропитывается, то надо подготовить ее так чтобы она не впитывала жидкие пропитки и не превратилась в "грязный" рисунок. Чем и как это в каждом отдельном случае отдельная тема.
Но например бумажные обои после наклейки можно "окрасить" клеем ПВА и после высыхания он предохранить бумагу от сквозной пропитки чем либо еще.

Далее подготовленное основание с объемно отпечатанной картиной или картинами нужно залить прозрачным прочным слоем. Для этого можно взять эпоксидный материал "Эпоксидный прозрачный наливной пол Этал 3D" см. http://www.epital.ru/flooring/3df.html .
Стоимость одного килограмма такого пола 450 руб. Толщина слоя заливки порядка 3 - 5 мм. Сама технология та же что и для обычного наливного пола, то есть после заливки поверхности слой "прокатывается" игольчатым валиком для удаления пузырьков воздуха.
То есть для умельца самостоятельно изготавливающего такой пол его себестоимость может оказаться порядка 600-1500 руб за кв. метр. А навыки приобретенные в процессе изготовления пола для "себя любимого" позволять при необходимости оказывать такие услуги всем желающим и зарабатывать неплохие деньги.


Прикрепления: 7495601.jpg (38.2 Kb) · 2215186.jpg (50.1 Kb) · 7610793.jpg (49.9 Kb) · 8125015.jpg (43.0 Kb)


Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
ГостьДата: Суббота, 24.03.2012, 02:01 | Сообщение # 2
Группа: Бродяга





Самые лучшие полы делают в фирме скололит, мы сами из Волгограда у них обучались. Такие делают удивительные вещи http://skololit.ru/
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012, 09:20 | Сообщение # 3
Группа: Бродяга





А нас скололит кинул, интересно много таких? Мы из Владивостока, перевели деньги за обучающий диск и ни ответа ни привета уже 19 дней, по телефону отвечают щас, щас..... Не уверена, что это говорит о хорошей работе фирмы.
 
King_DooMДата: Суббота, 05.05.2012, 15:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сума сойти. Я сразу попросил и мне скинули ссылки для скачивание семинара. Да и вообще смысл им кидать, у них более 150 представителе и Я являюсь их дилером.

Наливные полы 3D
 
ГостьДата: Суббота, 05.05.2012, 20:15 | Сообщение # 5
Группа: Бродяга





Quote (King_DooM)
Сума сойти. Я сразу попросил и мне скинули ссылки для скачивание семинара. Да и вообще смысл им кидать, у них более 150 представителе и Я являюсь их дилером

повезло
 
ГостьДата: Четверг, 07.06.2012, 17:39 | Сообщение # 6
Группа: Бродяга





Добрый день!
Я представитель компании Скололит. Меня зовут Екатерина. Такого не может быть, чтобы вам не выслали диск. Вы находитесь во Владивостоке, возможно из-за удаленности диск шел очень долго. Тем более диски мы отправляем почтой ЕМС. Пожалуйста обратитесь к нам и мы решим этот вопрос. Все контакты на сайте. Или оставьте свои контакты мы свяжемся с вами.
 
ГостьДата: Вторник, 19.06.2012, 19:09 | Сообщение # 7
Группа: Бродяга





А я являюсь, представителем компании Декорпромпол, проходил у них обучение по 3Д полам. Мне очень понравилось ребята действительно сами все делают и с заводом работают напрямую.
 
ГостьДата: Суббота, 22.09.2012, 23:19 | Сообщение # 8
Группа: Бродяга





я хоцу рецепт етого пола как мне ролуцит его мой маил:sahib39@mail.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:19 | Сообщение # 9
Группа: Бродяга





Quote (Гость)
sahib39@mail.ru

Вы все больные люди !
Наеб.....те окружающих людей, друг друга. Ничего человеческого лезете по головам за срамные деньги готовы на все лишь бы быть в почете и славе.

Мне жаль Вас.

Скололит - это полное кидалово. Обманывают людей, кидают клиентов, врут , а про бракованные полы которые они наделали по всей Москве об этом почему то они не упоминают!

 
ГостьДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:25 | Сообщение # 10
Группа: Бродяга





Скололит Сами пишут в отзывах про себя - потому что знают что никто про них хорошего не напишет.
Этаже надо иметь такую больную фантазию.

Перестаньте врать людям Скололит - имейте совесть

А всем остальным советую обходить стороной этих аферистов.
Есть много других компаний которые работают добросовестно.
Успехов всем.
 
EvropollДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наливные полы Evropoll - Лучшее в вашем доме.
Компания проводит обучающие семинары индивидуально в удобное для Вас время.
Предварительно для записи оформите заявку на сайте компании www.evropoll.ru
Приглашаем к сотрудничеству регионы.
Прикрепления: 0724769.jpg (167.1 Kb) · 3830851.jpg (34.0 Kb) · 7508740.jpg (32.0 Kb) · 6132228.jpg (76.9 Kb) · 5718808.jpg (128.5 Kb) · 8024499.jpg (54.8 Kb)


Наливной пол Evropoll 3D
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:38 | Сообщение # 12
Группа: Бродяга





В Самаре нам делала фирма "монтаж Сервис" качеством довольны на 100%, вот их сайт http://3dpol-samara.ru
 
MaksimДата: Суббота, 09.11.2013, 18:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из Гродно. Обучали в этой компании. Все прошло очень неплохо. Обратите внимание на цену за семинар.

Глянцевые натяжные потолки.

Сообщение отредактировал Maksim - Суббота, 09.11.2013, 18:52
 
posetitelTomskДата: Среда, 20.11.2013, 03:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

А вот стоит ли делать - так из форума и не понял
 
regiserДата: Четверг, 21.11.2013, 13:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата posetitelTomsk ()
А вот стоит ли делать - так из форума и не понял

Если есть возможности конечно стоит, та как он того стоит


Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
filiciyДата: Суббота, 27.09.2014, 23:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Неприятно читать кто лучше, кто хуже! Два месяца назад наткнулся на этот форум когда искал исполнителя по ремонтным работам. Планировал сделать не только ремонт в квартире но и по инициативе супруги- поменять напольное покрытие в ванной комнате. Много отзывов прочитал за компании в основном хороший и более чем ужасных. В погоне за потенциальным покупателем компании готовы обливать друг друга грязью! так если честно и определится невозможно!
Но всё же решил обратится в компанию Сколотит!, буду корот в комментарии- не обманули!, а всё просто подписали небольшой договор по ремонтным услугам, всё было прописано, за сколько и в какой срок и т.д. Я доволен, наливные полы меня устроили, брак не обнаружен. Спасибо.
 
regiserДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:28 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата filiciy ()
Я доволен, наливные полы меня устроили, брак не обнаружен. Спасибо.

Ну вот и хороший отзыв


Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Пятница, 25.09.2015, 21:29 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата regiser ()
Наливной пол 3D - это самое креативное напольное покрытие которым с успехом пользуются все известные архитекторы дизайнеры всего мира.


Хорошо


Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Строительство » Фундаменты - Перекрытия - Полы » Наливной пол 3D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото   |  Реклама

Доски Бесплатных Объявлений - Строительство - Доски Продвижения doski-pro.ru