Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото  |  Реклама

   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обман » Территория обмана » РосБанк
РосБанк
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Бродяга





РосБанк вымогательство

Брала автокредит в РосБанке 50% от стоимости машины в августе 2010.

В апреле 2011 машину украли и в июле после перечесления РЕСО гарантией на счет банка страховой суммы закрыла кредит. До момента закрытия кредита оплачивала ежемесячный платеж через кассу банка и естественно сохраняла платежки.

Но когда РЕСО перечислила платеж прошел с помощью системы и на руках нет платежки на последнее списание. А ВОТ ДАЛЬШЕ НАЧАЛСЯ ЦИРК)))) примерно через месяц из банка поступил звонок с номера который НЕ СУЩЕСТВУЕТ и милый женский поставленный)))))голос сообщил что в банке произошел сбой системы и я им денег должна....)))))) после небольшой перепалки я им сообщила что у меня задолжности нет и есть на руках письмо от банка в котором четко указано что кредитный счет такой то закрыт и банк претензий ко мне не имеет и что при повторной попытке позвонить мне с такими предложениями будет написано заявление в прокуратуру города СПБ о вымогательстве денег))))))))))СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ!!!!

прежде чем закрывать счет месяц на нем сидела и узнала о такой тонкости как справочка из банка (в россии все таки живем). ГОЛОС смутился и не попрощавшись удалился))))) После моего грозного звонка в банк меня слезливо уверили что звонили не они и при повторных попытках их уведомить-во что с трудом поверилось)))))))))))что это не их рук дело))))))))) Теперь сижу и думаю есть ли где в нашей высокопорядочной стране сайт или система по которой я могу проверить свою кредитную историю (Даже имея такую справку мне не по себе). Кстати после росбанка открыла кредитную карту в Райффайзен банке где меня проверяли вроде бы, сказали косяков нет и одобрили кредит.
 
Форум » Обман » Территория обмана » РосБанк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото   |  Реклама

Доски Бесплатных Объявлений - Строительство - Доски Продвижения doski-pro.ru