Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото  |  Реклама

   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обман » Территория обмана » РосГосСтрах
РосГосСтрах
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Группа: Бродяга





РосГосСтрах неважно где,но черную метку надо и побоооооольше этим
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Группа: Бродяга





В первый (и в последний) раз страховал свою машину в Росгосстрахе!

Всех друзей уже предупредил, чтобы не повторяли моей ошибки. Теперь пишу и вам.

Достали они меня очень своим "ненавязчивым сервисом". Ни в какой другой страховой компании не встречал ничего подобного.

В центре урегулирования убытков (на Липовой аллее Санкт-Петербурга), куда вынужден был обратиться по понятной причине, сразу понял, что я им там "мешаю" не только работать, но и жить... об этом мне пытались сказать все, даже "симпатичные" девушки на рецепшене, а уж про специалиста-оценщика по имени Игорь и не говорю.

Когда написал Заявление с несогласием (мне отказали в ремонте одного повреждения), то мне тут же заявили (даже не читая моего заявления), что ответ все равно будет отрицательным (для меня, естественно).
Поэтому нисколько не удивился, когда так и произошло.

Ответа при этом ждал больще месяца,вместо проанонсированных 15 рабочих дней. Звонил-интересовался, когда ждал ответа, несколько раз… только что не "посылали"... Мои же объяснения просто НИКОГО не интересовали!!!

Когда же машину я пригнал на ремонт в МКЦ-Лаура на Минеральной, то словно попал в другой, неизвестный для Росгосстраха, мир. Вот у кого нужно поучиться работать господам страховщикам! Здесь ВСЕ хотят помочь, хотят сделать так, чтобы лучше было КЛИЕНТУ!!! Душа просто радуется. Спасибо им за это!

Уважаемые коллеги-автомобилисты, если вы не хотите себе проблем - НИКОГДА НЕ СТРАХУЙТЕ СВОИ ЛЮБИМЫЕ АВТО В РОСГОССТРАХЕ!!! Удачи всем на дорогах!
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 22:41 | Сообщение # 3
Группа: Бродяга





А я с этой компанией дважды судился. Первый раз вместо положенных по их мнению 27000, по решению суда они выплатили 68000.

Второй вместо 15000 - 45000. В обоих случаях кроме моего ущерба, с них взыскали судебные издержки и стоимость услуг моего адвоката. Так, что судитесь с этими уродами, оно того стоит .


http://zabarankoi.ru/node/5242
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 22:44 | Сообщение # 4
Группа: Бродяга





Пидоры они гребанные, написав на 407 пежо замену бампера, замену фары, покраска крыла, покраска бампера, замена усилителя бампера, замена молдинга бампера, а денег выплатили 12 тыс 418 рублей, блять бампер стоит 27000 рубл,
амортизатор (усилитель) бампера 2800 рубл,
фонарь 4500руб, да как так, какой дибил там все это считает? идиотизм, втопку эту компанию....
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 22:47 | Сообщение # 5
Группа: Бродяга





Росгосстрах - чудо страховая!

У меня Пежо 308 3 месяца как из магазина. В меня въехала "пятнашка", в которую, в свою очередь, въехала девушка на Фиате (она и является виновником ДТП). Пришлось обратиться в страховую виновника - Росгосстрах.

Прошел у них оценку, под замену: задний бампер (с окраской естественно), усилитель, планка пластиковая, номерной знак и ремонт задней панели и стыка крыла. Через неделю приехал узнать оценку ущерба - 6800 руб.!!!! Это 10% от предстоящего ремонта!
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 22:48 | Сообщение # 6
Группа: Бродяга





У меня почти так же. В Росгосстрахе насчитали 28 000р., мне этого даже на запчасти не хватило. В независимой ( по тому же акту осмотра! ) насчитали 75 000р. Получил через суд.
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 22:49 | Сообщение # 7
Группа: Бродяга





ролителям разбили машину (въехали в зад на светофоре), она была застрахована в РОСГОССТРАХЕ. Пришлось через суд деньги выбивать с них, т.к. они насчитали и выплатили раза в 4 меньше, чем нужно было для ремонта. Короче, уроды...
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 22:51 | Сообщение # 8
Группа: Бродяга





Я тоже имел проблемы с добросовстным исполнением РОСГОСТРАХом своих обязательств по договору. Вообще отказали в востановлении скола ветрового стекла. Как мне потом их юрист пояснил, "...такова политика компании". Ну наверное это очевидно, комерсанты, и главное у них не наше благополучие, а извлечь максимум прибыли (как можно меньше денег отдать). Я решил проблему с ними через суд в полном объеме, да еще заплатили "штраф" за пользование моими не выплаченными денежными средсвами.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

1. Не надо спорить и тратить нервы с клерками (офисными рабочими), их так обучили работать.
2. С самого первого момента все отношения и контакты осуществлять только в письменной форме с обязательной регистрацией по их журналам учета документов или через почту России.
3. Обязательно делайте копии всей переписки и документов для себя лично (наверное сейчас у каждого есть фотоаппарат или фото-телефон).
4. Собирайте, как можно больше доказательств их не правоты в задокументированном виде для рассмотрения судом.
5. Не бойтесь защищать свою правоту в суде. РОСГОСТРАх в общем даже и оспаривать не будет, так как в осноном отказы их не правомерны и надеются что в суд пойдут "еденици".

Желаю удачи пострадавшим от "столновения" с РОСГОСТРАхом!
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 22:52 | Сообщение # 9
Группа: Бродяга





Если и выплачивают по страховому случаю, то только третью часть от реальной стоимости ущерба.

Так что сразу подавайте в суд, иначе они будут вам предлагать различные варианты (в виде направления в сервисный центр, написания различных заявлений) которые будут рассматриваться в течении месяца каждое.

Самое смешное, что каждая из этих никчемных бумажек рассматривается Москвой в течении месяца, ну а результат как обычно нулевой.
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 22:53 | Сообщение # 10
Группа: Бродяга





Я был в такой же ситуации в прошлом году потерял 3 суток в гребаном росгострахе в итоге выплатили копейки по сравнению с тем что пришлось потратить с судом заморачиватся нестал, больше там не страхуюсь, я думал что они так работают только у нас в г. Иваново
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 22:54 | Сообщение # 11
Группа: Бродяга





Россгосстрах- это самая жопа из всех страховых, ушёл от них 5 лет назад и теперь мне благо
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 22:56 | Сообщение # 12
Группа: Бродяга





Да про эту страховую компанию давно все понятно, лет 5 назад судился с ними и дело выиграл! Вместо 220000 оценили убыток всего в 56000, год мучений но свои 164000 все равно забрал!!!
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 22:57 | Сообщение # 13
Группа: Бродяга





С Вами полностью согласен!!!

Сам трижды судился с РОСГОССТРАХОМ. Все три суда выйграл. Но денег вытаскивал около 2 месяцев.

Месяц мне не отдававли решение суда. Еще около месяца ждал пока перечислят деньги. Поэтому всем автолюбителям рекомендую НЕ СТРАХУЙТЕСЬ в РОСГОССТРАХЕ!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 23:00 | Сообщение # 14
Группа: Бродяга





Да, РОСГОСТРАХ ужасная компания! Я тут недавно попал при продлении полиса ОСАГО. У меня было оплачено пол года, вторую половину я пришол оплачивать позднее назначеного срока (не пользовался машиной какое то время и просто забыл что там страховка кончилась)! И мне тут заявляют что у них недавно вышел приказ, который гласит, если просрочить оплату за второое полугодие, то назначается штраф в виде 40% от стоимости страховки (т.е. опять платиш 70%, как и за первое полугодие)! В общем я долго бадался с тётенькой, обьяснял что не заключал с ними договор на таких условиях, и что они меня об этом не уведомили! В итоге послал их подальше, поехал в ближайшее брокерское агенство и заключил договор с МСК, получилось конечно же дороже (т.к. страховка подорожала), но я уже чисто из принципа не хотел платить деньги РОСГОСТРАХУ!

http://zabarankoi.ru/node/5242?page=2
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 23:03 | Сообщение # 15
Группа: Бродяга





Здрвствуйте Форумчане я из Томска!

Всеми руками и ногами согласен с автором темы, сам был в такой ситуации приходишь туда - твоему делу присваивают номер с шестью знаками. Выходит специалист из конторы подконтрольной Росгосстраху смотрит, фотает и уходит.

А оценивают оказываются где то ближе к Москве или где у них там главная контора.Так вот им глубоко наплевать на вас, откарывают тебе карточку банка ихнего и ждёшь когда тебе деньги упадут.

Мне бампер на двенашке царапнули что краска содралась,я не виноват. Стоимость ремонта одной детали у нас примерно 4-4.5тысячи Если бы виплатили бы 3900р я бы всё понял.
А мне кинули 2500 попробуй сделай на эти деньги нормально Писал письмо в Росгосстрах чтобы мне разьяснили как они оценивали, мне пришёл ответ типа а что вы от нас хотите ми вам всё выплатили согласно оценке всепритензии к ним.

А оценщики говорят мы не должны вам рассказывать результаты оценки так как её заказывали не вы а Росгосстрах.ТУПИК Выход один только суд но если была бы сумма побольше я бы подал что и сделал мой знакомый на Тойота чайзер унего разница была около 20т.р. и выиграл А так пусть подавятся этими деньгами а я туда больше ни ногой лучше Ингосстрах или ВСК, люди знакомые довольны там оценшики дейсвительно независимые
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 23:04 | Сообщение # 16
Группа: Бродяга





Про "Росгосстрах" всё точно.

Купил сыну мобильник и застраховал его в этой компании, в том числе на случай кражи. Телефон у сыну украли, приехал к ним с копией о возбуждения уголовного дела.

Выслушали правда внимательно, обещали рассмотреть. Через неделю-другую пришло письмо, в котором ...ну короче понятно: фиг вам, а не возмещение. Так что если лишняя тысяча останется при покупке лучше купите ещё что-нибудь, а не полис этой компании - бесполезно выброшенные деньги.
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 23:07 | Сообщение # 17
Группа: Бродяга





Прежде одно время я занимался автоэкспертизой, и по делам своих клиентов только за один год имел с Росгосстрахом четыре или пять судебных дел по возмещению страховых недовыплат, и все их успешно выиграл!

Самый крупный возврат от этой жуликоватой компании был 60 с лишним тысяч рублей - за побитую иномарку. С тех пор настоятельно рекомендую всем обходить дальней стороной эту компанию.

Ее методика отъема денег у населения примитивна.

Например, в Свердловской области Россгосстрах насоздавал по городам и весям массу дочерних структур, которые по существу являются "никем и звать их никак", потому что они не имеют статуса юридического лица.

А это значит, что в случае конфликта страхователей со страховщиком, первым приходится обращаться в суды... по месту регистрации регионального представителя компании, в данном случае - в Екатеринбург.
И если дело примут к рассмотрению, в областной же центр нужно съездить еще как минимум 4-5 раз: подать заявление, сделать уточнения, оплатить госпошлину, не факт, что иск будет рассмотрен за один день, потом получить решение суда, исполнительный лист, предъявить его в службу судебных исполнителей...

Весьма интересно поставлена в компаниях и служба так называемой собственной автоэкспертизы. На осмотр поврежденного автомобиля выходит, как правило, полуграмотный в технических вопросах мальчик, что-то чертит в блокноте и молча уходит...

Забыл сказать, что головной офис Росгосстраха находится в Москве. Вот туда страховщик и направляет собственную "автоэкспертизу". Где решение о размере возмещаемого ущерба определяется с "потолка", и сумма, как правило, на треть, а то и больше, занижается. То же самое происходит, кстати, и с документами от независимых автоэкспертиз. Не согласны? Судитесь... (См. выше).

Люди, имевшие несчастье связаться с этой компашкой, ведутся на бренд, в котором присутствует слово "Гос", то есть полагают, что имеют дело с государственной структурой, которая за что-то должна как бы отвечать. Дудки, этим и пользуются дельцы.

Поэтому, чтобы не попадаться на мошенническую удочку последних - идти мимо них, мимо...
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 23:08 | Сообщение # 18
Группа: Бродяга





С Рогоострахом тоже самые отвратительные воспоминания. Живу в Москве. Как вижу, везде эта компания не на хорошем счету

Относительно неплохо ведут себя в РЕСО. То, что у меня и там случились косяки, отношу на свою неопытность. Мне по КАСКО восстанавливаливали НИВУ. Я не стала заморачиваться с переводом денег и просто поставила машину в рекомендованный мим автосервис. Там под замену были бампер, левое крыло, дверь, капот... Поправить раму вроде б должны. И ещё что то внутри. Не помню уж.

Думала, как написала РЕСО - заменить на новые, так в сервисе и сделают! Наивная! Честная дура!

Короче. РЕСО все оплатила без задержек. И вообще, к ним никаких претензий!

Но спустя год или два меня на гололёде занесло и я тюкнулась в бетонный забор слегка своим "замененым" правым крылом. Отвалился слой штукатурки с уголка моего крыла. И тогда я поняла, почему у меня то там, то тут странности случались с "новыми" деталями. Они мне лили в уши, когда я приезжала к ним, что "притираются новые детали", а это просто не довыгнули, и недостукали они мне моё старое погнутое!

А деньги, как я поняла, взяли.

Я попыталась в РЕСО что то сказать. Но мной уже были подписаны все бумаги. (Ну говорю же, что наивная была!) Да и времени было жаль начинать сутяжничество!

Ещё с Югорией имела дело. Вроде б тоже без нареканий.

Ингосстрах мне не понравился. Давно с ними имела дело. Уже не помню почему, что именно напрягло.

Короче. В Москве рекомендую РЕСО.
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 23:09 | Сообщение # 19
Группа: Бродяга





Поддерживаю автора. Контора полное .ОВНО!!! Уже 4 года страхуюсь в другой компании, никаких проблем.

Нужны проблемы и нервотрепки - Страхуйся в Росгосстрахе!!! Всех своих знакомых и друзей отговорил от них! Мы голосуем своими деньгами, не платите свои деньги всяким .........
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 23:10 | Сообщение # 20
Группа: Бродяга





А тут еще много отзывов http://zabarankoi.ru/node/5242?page=2
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2012, 16:40 | Сообщение # 21
Группа: Бродяга





Заявление о выплате №6347246. Тойота Королла 2010г. Въехали в зад,по инерции машина ударилась передним бампером в столб. Итог:два бампера замена- 11000т.+10000т.р, Покраска в цвет 2 детали-9000т.р+противотуманная фара-3000т.р.,+рамка противотуманной фары 600р.=33600. РОСГОССТРАХ выплатил -12 074,04!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совсем потеряли страх и совесть!!!!! На протяжении 5 лет страховалась у них!!! Теперь впереди суд и отказ от этой компании!!! Больше в жизни не пойду туда страховать и друзей-знакомых отговорю!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 23:33 | Сообщение # 22
Группа: Бродяга





Я тоже у них был но вовремя ноги сделал, даже по отношению видно что фирма дерьмо
 
ГостьДата: Среда, 30.05.2012, 18:42 | Сообщение # 23
Группа: Бродяга





РОССГОСТРАХ
Субару, за разбитую фару стоимостью (60 000) бампер, круло и кучу скрытых повреджений, выплатили УРА бля 6 000 руб...
Это что за компания такая???
Всех отговариваю от этой залепной конторы!!!!
И в суде с них еще денег подниму....

Ребят всем совет судиться с ними, практика уже есть положительная + сверху денег отсудите которые на юриста потратите!!!
 
ГостьДата: Четверг, 14.06.2012, 15:39 | Сообщение # 24
Группа: Бродяга





МАЗДА 3. 2006 год. пробег 65000. 1 хозяин я. въехали в зад. задний бампер под замену. к выплате =ВНИМАНИЕ 1396РУБЛЕЙ 60КОПЕЕК. НА РУССКУЮ МАШИНУ БАМПЕР СТОИТ 2500Р. я страховался у них 6 лет, вот к ним и обратился за возмещением. судиться не буду. нет времени. их выплаты не хватит заправить полный бак. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
 
ГостьДата: Среда, 01.08.2012, 05:44 | Сообщение # 25
Группа: Бродяга





Эта компания не только обманывает клиентов, но и увольняет беременных сотрудниц, под угрозой уволить по статье, заставляют писать по собственному желанию. Ни стыда ни совести, не обращайтесь в Байкальский филиал, где начальник Махалина Елена Петровна, хамка ещё ТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Обман » Территория обмана » РосГосСтрах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото   |  Реклама

Доски Бесплатных Объявлений - Строительство - Доски Продвижения doski-pro.ru