Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото  |  Реклама

   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительство » Электрика, Сантехника, Отопление » Теплосберегающая прозрачная пленка для окон
Теплосберегающая прозрачная пленка для окон
ptspДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline


Тепло в квартире поможет сберечь ПРОЗРАЧНАЯ как стекло ТЕПЛОСБЕРЕГАЮЩАЯ ПЛЕНКА

Для пластиковых и деревянных окон 80% тепла уходит через стекла Через щели – ещё 20 %

Теплосберегающая пленка «Третье стекло»

Применение пластиковых рам за счет резиновых уплотнителей исключает проникновение холодного воздуха через щели. Однако, стекла как были так и остались основным источником проникновения холода в наши жилища. Сейчас применяют уже и по 3 стекла в одном пакете, но стекло в комнате по-прежнему холодное.
Потрогайте сами. Предлагаемая пленка обладает идеальной прозрачностью, чрезвычайно низким коэффициентом теплопередачи, низкой статичностью (не собирает пыль), высокой эффективностью использования как зимой ,так и летом ,низкой ценой ( Полный комплект: 6 кв метров пленки + 10 метров двухстороннего специально скотча=2,5$-20 грн -80 рублей)

Установка пленки

Необходимый инструмент: канцелярский нож, ножницы,бытовой фен.Если через раму дует ветер необходимо тщательно проклеить стыки поролоном(4 грн-11 метров)
Установку желательно проводить вдвоем. Идеальный вариант – снять ручки и наклеить пленку на коробку окна (по периметру).

1. На чистую обезжиренную поверхность (по периметру рамы) наклеиваем специальный двухсторонний скотч.

2. Рассоедините между собой 2 слоя пленки. В вашем комплекте пленка, сложенная в два слоя. Например, если в упаковке размер пленки 3х1м, то готовая к наклеиванию пленка будет иметь размер 2х3 м. Совет: рассоединить можно, сильно подув в край пленки, либо аккуратно канцелярским ножом.

3. Раскроим (на чистом столе) пленку 2х3=6 кв м по размерам окон с учетом наложения на скотч не менее 2 см.Проверьте правильность замера, приложив полученный кусок пленки к окну.

4. Снимаем защитную бумажную полосу с двухстороннего скотча. Это проще сделать, если перед поклейкой разсоединить край бумаги и скотча.
4. Аккуратно (вдвоем, держа сверху и снизу) приклеиваем пленку на скотч. Советуем начинать с небольших окон. Не обращайте внимания на морщины. Главное – приклеить пленку по всему периметру к скотчу.

5. Пленка является термоусадочной. Для придания идеальной прозрачности и гладкости, бытовым феном - теплым воздухом равномерно обдувайте поверхность пленки, до получения необходимого эффекта. Сначало горячим воздухом нагреваем пленку в районе скотча,по периметру .Затем поддтягиваем центр. Внимание: не натягивайте пленку слишком сильно - впоследствии она сама достигнет идельного натяжения.

6. Рекомендуется менять пленку каждый год: наклеиваем в октябре, снимаем в мае.
Если пленку не снимать получаем очень хорошую теплоизоляцию для работы кондиционера

7. Если при эксплуатации произошел прорыв пленки, ремонт осуществляйте прозрачным скотчем.Если пленка надувается парусом-плохо загерметизировали стыки рам.Снимите пленку ,повторите работу по герметизации и снова наклейте.Но красиво уже может не получиться.

Проводились опыты по наклеиванию на окрашенные откосы стен и подоконник. Эффект отличный если окна пластиковые( внутри нет сквозняка). Если рамы деревянные первый слой наклеить на рамы.
Отмечаем что в случае появления небольших отверстий в процессе эксплуатации ( школьники баловались.) они элементарно ремонтируются прозрачным скотчем.

Двухсторонний скотч практически не оставляет следов, но если что-то и осталось - он хорошо отмывается спиртом, «Антилисиконом».
В случае необходимости, вырезаем пленку на раму форточки.
Пленку производим в рулоне: ширина 2 метра, длина 750 метров . Расфасовываем самостоятельно. Возможна порезка по размерам заказчика. Например, 2х2м, 2х20м и т.д.

При попадании на пленку прямых солнечных лучей, она натягивается по размеру окна, не теряя своих качеств. К сожалению, это качество иногда проявляется при перевозке, уменьшая линейный размер на 10-15%.

Размер пленки выбран исходя из длины скотча. Если вдруг Вам не хватает скотча, его можно найти в ближайшем канцелярском магазине.Если у вас много окон заказывайте одним куском исходя из ширины -2 метра(будет меньше отходов).

Виробник: ТОВ «ХОЗПЛАСТ», г.Севастополь
тел. 050-360-60-24

Главный принцип: если стекло холодное - отсеките холод прозрачной пленкой

Контактная информация:

Фирма "Хозпласт"
телефон: (0692) 94-24-00;
факс: (0692) 23-12-69.

e-mail: hozplast@mail.ru
Сайт: http://hozplast.sevbaza.com/teplo.html
Прикрепления: 5614936.jpg (32.2 Kb)


новости, форум
Интернет Магазин Секс Машин. Просто купи и получи удовольствие


Сообщение отредактировал ptsp - Воскресенье, 28.08.2011, 19:25
 
Форум » Строительство » Электрика, Сантехника, Отопление » Теплосберегающая прозрачная пленка для окон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото   |  Реклама

Доски Бесплатных Объявлений - Строительство - Доски Продвижения doski-pro.ru