Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото  |  Реклама

   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт » Кухни, комнаты » Мойка у окна, хорошо или плохо
Мойка у окна, хорошо или плохо
ptspДата: Суббота, 29.10.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline


Теперь давайте поговорим о том, чего мы не видим!

А именно, о трубах!

Практически во всех квартирах стояк на кухне расположен в самом дальнем углу от окна. По техническим условиям труба, ведущая от стояка к мойке, должна быть под наклоном, примерно, 3 градуса на каждый метр удаления от стояка.

А теперь представим эту картину – вдоль всей стены идет труба под наклоном. Прикрыть эту «красоту» можно, конечно, гипсокартоном, или мебелью на заказ.

Итак,

Аргументы «ПРОТИВ»:

1. Сложности с прикрытием труб

2. Нарушение теплообмена на кухне

3. Затруднения при открытии окна

4. Согласование такой переделки – так как эти действия являются перепланировкой.  

Могу Вам сказать, что все эти трудности не останавливают тех, кто действительно очень хочет иметь мойку у окна!

Так что Вам решать – Быть или Не быть мойке у окна! Дерзайте! Прекрасной Вам кухни!


Источник: smallkitchen.ru
Прикрепления: 5287692.png (50.2 Kb)


новости, форум
Интернет Магазин Секс Машин. Просто купи и получи удовольствие
 
алоалоДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
всю жизнь мечтала о мойке у окна и даже не подозревала, что придётся столкнуться с рядом проблем. Пока в квартире живем не планирую мойку переносить, а когда дом достроим попрошу мужа, чтобы учёл эти нюансы сразу и не пришлось ничего переносить
 
classyДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
как по мне лучше искусственной освещение над мойкой, у меня лента диодная, это очень удобно, чтобы основной цвет не включать
 
Форум » Ремонт » Кухни, комнаты » Мойка у окна, хорошо или плохо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото   |  Реклама

Доски Бесплатных Объявлений - Строительство - Доски Продвижения doski-pro.ru