Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото  |  Реклама

   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обман » Территория обмана » Скололит, Москва, наливные полы
Скололит, Москва, наливные полы
ГостьДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:59 | Сообщение # 1
Группа: Бродяга





Нас скололит кинул, интересно много таких? Мы из Владивостока, перевели деньги за обучающий диск и ни ответа ни привета уже 19 дней, по телефону отвечают щас, щас..... Не уверена, что это говорит о хорошей работе фирмы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:01 | Сообщение # 2
Группа: Бродяга





Сума сойти. Я сразу попросил и мне скинули ссылки для скачивание семинара. Да и вообще смысл им кидать, у них более 150 представителе и Я являюсь их дилером.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:06 | Сообщение # 3
Группа: Бродяга





[quote]Сума сойти. Я сразу попросил и мне скинули ссылки для скачивание семинара. Да и вообще смысл им кидать, у них более 150 представителе и Я являюсь их дилером.[/quote]

Да это случайность. такие случаи один на тысячу, они козлы полные, кидают всех и не морщатся сволочи http://skololit.ru/
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:08 | Сообщение # 4
Группа: Бродяга





Вы все больные люди !
Наеб.....те окружающих людей, друг друга. Ничего человеческого лезете по головам за срамные деньги готовы на все лишь бы быть в почете и славе.

Мне жаль Вас.

Скололит - это полное кидалово. Обманывают людей, кидают клиентов, врут , а про бракованные полы которые они наделали по всей Москве об этом почему то они не упоминают!
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:09 | Сообщение # 5
Группа: Бродяга





Скололит Сами пишут в отзывах про себя - потому что знают что никто про них хорошего не напишет.
Этаже надо иметь такую больную фантазию.

Перестаньте врать людям Скололит - имейте совесть

А всем остальным советую обходить стороной этих аферистов.
Есть много других компаний которые работают добросовестно.
Успехов всем.
 
netsДата: Среда, 14.12.2016, 13:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
сначала смотрите отзывы
 
Форум » Обман » Территория обмана » Скололит, Москва, наливные полы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото   |  Реклама

Доски Бесплатных Объявлений - Строительство - Доски Продвижения doski-pro.ru