Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото  |  Реклама

   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обман » Территория обмана » ХОУМ Банк
ХОУМ Банк
ГостьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:53 | Сообщение # 1
Группа: Бродяга





Что делать с Хоум банком. Суд вынес решение о незаконности взымания комисси за ведение ссудного счета. Они подали в верхушку. Верхушка отменила решение и направила обратно в суд. А разве нет такого закона...Что творят ...Объянит кто-нибудь!!!!Что делать... А комиссиии не маленькие...На 60000 кредита, 65000 комиссии...Плиз ответте кто-нибудь..
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:54 | Сообщение # 2
Группа: Бродяга





Один из самых оборзевших банков !
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:55 | Сообщение # 3
Группа: Бродяга





Кругом один бардак.Особенно с Этим банком.Я с ними сужусь уже почти год.Решение вынесли в мою пользу,а как же могло быть иначе.Я переплатила банку более 5 тыс руб это без моралки.А они мне звонят уже скоро год.Была дважды в прокуратуре,ЦБ ответ прислал,с перепиской с Хоум кредитом.

Все кругом благодать.А когда ко мне в очередной раз позвонили коллекторы,я им предложила поговорить с участковым,который у меня находился по заданию прокуратуры,так там бросили трубку ,беседовать не стали.Не понятна роль милиции,мол поменяйте № телефона.

Может мне поменять из-за них ПМЖ уехать за границу жить.Я обращалась в Конституцинный суд за консультацией,там имеют право обращаться только юридические лица.А роспотребнадзор велел идти ЦБ с жалобой и решением суда.

Исполнительный лист гуляет по России ищет где приземлился на этот раз Хоум кредит банк ,п/а в Москве,юр /адрес в Воронеже и где их ловить?У нас нет никаких прав на защиту от этих мерзавцев.Конституция молчит.Я желаю Вам удачи...
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:57 | Сообщение # 4
Группа: Бродяга





не нужно связываться с этой бандитской конторой, именуемо себя банком...
 
Форум » Обман » Территория обмана » ХОУМ Банк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото   |  Реклама

Доски Бесплатных Объявлений - Строительство - Доски Продвижения doski-pro.ru