Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото  |  Реклама

   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обман » Территория обмана » Барнаул, Евроокно
Барнаул, Евроокно
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Группа: Бродяга





Фирма "Евроокно" Барнаул. Ставили мне двери. Во-первых, установку сделали на месяц позже, всё это время кормили обещаниями и отмазками, иногда вели себя так, как будто я не свой заказ пытаюсь стребовать, а навязываюсь.

В итоге привезли двери, слегка запыленные опилками. Первый косяк вылез, когда оказалось, что на проем 10 см, сделали коробку 8 см. Вместо того, чтобы спокойно переделать, они её так и установили, сказали ничего, всё будет нормально.

Нормально конечно не получилось, облицовка так и не встала. Когда я протерла двери, оказалось что они шершавые, видимо лакировали на непросушенное дерево. Мои требования передалать игнорировали до тех пор, пока не сказала, что отказываюсь доплачивать. Двери сняли, отвезли на доработку, но не отшлифовали, а просто поверху залили лаком.

В итоге полотно не гладкое, куча подтеков, не ровная филенка, а на кухню-фальш-коробку поставили настолько убого, что пришлось полностью убирать и переделывать, тем более поставили низко и из-за неё не открывалась дверь в ванную. Стыки облицовки со щелями. В итоге двери выглядят так, как будто простояли лет пятнадцать..

Но хуже всего то, какое отношение было во всем процессе. Вплоть до того, что мастер просто отказывался разговаривать

Добиться переделок я так и не смогла, остаток суммы (хоть и не большой), доплачивать не стала, потратила на переделку. Идеально не получилось, но хоть не так убого
 
Форум » Обман » Территория обмана » Барнаул, Евроокно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото   |  Реклама

Доски Бесплатных Объявлений - Строительство - Доски Продвижения doski-pro.ru