Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото  |  Реклама

   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительство » Электрика, Сантехника, Отопление » Радиаторы отопления
Радиаторы отопления
regiserДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline


Вакуумный Литиево-Бромидный Суперпроводящий Радиатор является идеальной заменой традиционного радиатора.

Он может работать от различных источников высокой температуры, таких как: электричество, природный газ, солнечный водонагреватель и т. д…
У традиционной водной системы нагрева отопления есть три неудобства: воздушное блокирование, эрозия трубопровода, низкая эффективность переноса высокой температуры. Вакуумный литиево-бромидный суперпроводящий радиатор может решить эти проблемы.

Горячая вода подается только в трубу у основания пластины, высокая температура горячей воды преобразовывает литиево— бромидную жидкость в пар. Литиево— бромидный пар немедленно поднимается к вершине каждой вакуумной секции и моментально передает высокую температуру от основания до вершины, при этом очень быстро нагревается весь радиатор и вся система отопления.

Температура кипения воды — 100 град. ц., поэтому, если мы хотим нагреть радиатор быстро водяным паром, мы должны натопить котел очень сильно, для того, чтобы произвести водяной пар, и вся отопительная система отопления должна быть воздухонепроницаемой и находиться под большим давлением. Это не безопасно для домашнего использования.

Обычная температура воды в системе центрального отопления — 50-80 град. ц. При такой температуре тепло может передаваться только водным путем, и вода должна нагреть каждую секцию на всех радиаторах в системе. Это занимает время, расходует много тепловой энергии и требует большое количество воды в системе отопления.

Что касается Суперпроводящего Вакуумного Литиево— Бромидного Радиатора, то здесь ситуация иная: литиево-бромидная жидкость активируется (преобразовывается в пар) при температуре 35 град. ц, а литиево-бромидый пар работает только в каждой независимой вакуумной секции, таким образом давление в системе отопления не влияет на скорость нагрева радиатора, а воды требуется меньше в несколько раз, это в том числе в лучшую сторону влияет на безопасность эксплуатации системы отопления.
С такими радиатороми вся система нагревается почти немедленно. С другой стороны, система нагревается быстро, она также быстро остывает.

В принципе, этот радиатор — только своего рода теплопроводная труба для переноса высокой температуры. Поскольку температура начала работы радиатора 35 ℃, особенно они эффективны в комплексе с солнечными системами нагрева воды.

Преимущества Суперпроводящих Вакуумных Литиево-Бромидных Радиаторов:

1) Количество жидкости применяемой в системе отопления в несколько раз меньше, чем при использовании обычных радиаторов, что сокращает расход энергии необходимой для обогрева помещений.

2) Давление в системе отопления низкое, поэтому повышается безопасность эксплуатации системы.

3) Благодаря высокой скорости нагрева радиатора и повышенной теплоотдаче повышается скорость и эффективность обогрева помещения.

4) Невозможность завоздушивания системы в процессе эксплуатации и в связи с этим уменьшается вероятность отказов в работе системы отопления.

5) Идеально подходят для использования в комплексе с солнечными отопительными системами ЭКОТЕК-3000.

6) Благодаря использованию Суперпроводящих Вакуумных Литиево-Бромидных Радиаторов снижаются затраты на обогрев помещений и повышается эффективность системы отопления.

1809001: 2000 / СЕ сертификат
Срок международной гарантии качества: 3 года


Прикрепления: 1108799.jpg (64.7 Kb) · 1398148_w200_h2.bmp (86.8 Kb)


Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
kovalskiyДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


В ассортименте нашего интернет-магазина "Купи тепло" Вы с легкостью найдете как множество видов радиаторов:

стальные радиаторы,
биметаллические и алюминиевые,
с боковым и нижним типом подключения от ведущих мировых производителей Henrad, Kermi, Global, и комплектующие к ним,

так и широкий выбор котлов отопления которые как правило подразделяются на котлы газовые и напольные.

 www.kupiteplo.ru/

Мы ждём Вас!
Прикрепления: 7756207.png (34.4 Kb)
 
regiserДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline

Стальные панельные радиаторы

Устанавливаются в загородных домах или коттеджах. На очень высокое давление они не рассчитаны, что и не требуется, так как в таких системах этого и не должно быть. Они также используются при строительстве зданий с небольшим количеством этажей. Их устанавливают таким образом, чтобы при их работе прогрев воздуха проходил равномерно. Для них характерно хорошее соотношение цены и качества, а также высокая теплоотдача.
У них маленькая тепловая инерция, а значит с ними очень легко автоматически регулировать температуру, очень хорошо протекает отдача тепла, поэтому за короткий период времени они обогревают помещение до заданного уровня.

Их создают из двух пластин, изготовленных из стали, толщина каждой из которых 1,25 мм, а затем сваривают, а из — за того, что они имеют большую площадь, увеличивается теплоизлучение.
Они обычно работают до 10 атм давления,тепло отдают на 20-25 процентов больше, а стоят меньше, чем алюминиевые. Панельные до сих пор являются очень популярными. Наша недвижимость обогревается в основном ими. Они уже не в новинку на нашем рынке, поэтому купить такой труда не составит.

Это высокоэффективные приборы для обогрева помещений, как правило, используемые в системах индивидуального отопления (коттеджи или частные дома). Рассчитаны на давление до 10 Атм., поэтому их установка в центральных системах отопления нежелательна, так как в них слишком высоко рабочее давление и существует опасность гидроудары.

Они представляют собой конструкцию из двух штампованных листов, изготовленных из стали толщиной 1,4 — 1,5 мм., стык между которыми осуществляется либо за счет:

1) горизонтальных коллекторов, соединенных с помощью вертикальных колонок (такая форма называется «колончатой»);
2) каналов, приваренных к одной панели и соединенных между собой горизонтально последовательно и параллельно.
Они очень быстро прогревают помещение, так как обладают оптимизированной конвекцией (такой вариант носит название «змеевиковый»).


Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
Алюминиевые радиаторы

Производятся способом литья. Они не просто состоят из металла, но также в своем составе имеет добавки, которые улучшают их параметры и продлевают срок их использования. Изнутри происходит их обработка специальным составом против коррозии, это предотвращает выделение кислорода. Более того, на них обычно наносится краска порошкового типа, которую не нужно постоянно обновлять.

Выдерживают довольно высокое давление и имеют большую теплопроводность, которая в разы выше, чем у его стальных или чугунных аналогов. Очень широко распространены на рынке в России, причем самыми разнообразными фирмами. У всех моделей есть одно свойство — устойчивая работа даже при высоком давлении. Это позволяет применять их в любых системах отопления.

Включают в себя безупречно гладкую поверхность и специальные отверстия для улучшенной циркуляции воздуха. Они легкие, отлично проводят тепло, что возможно благодаря особенностям алюминия, из которого они изготавливаются: его теплопроводность в четыре раза выше, чем, к примеру, у стали.

Их часто монтируют под подоконник, что позволяет экономить пространство, не загромождая его тяжелыми конструкциями. Имеют способны обогревать даже большие помещения, и при этом экономичны, а кроме того, значительно снижают количество пыли.


Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
Биметаллические радиаторы

Изготавливаются из сплава: алюминий обеспечивает быструю теплоотдачу, а благодаря стали предотвращается коррозия. Внутри они выполнены из стали, соприкосновение которой и происходит с горячей водой, поэтому нет больших требований к уровню кислотности для теплоносителя. Срок службы - до 20 лет.

Осуществляют они свою работу по такому принципу: вода, которая является теплоносителем, попадает в радиатор, после этого она приостанавливает свое движение. Она остывает и отапливает помещение. У них нет ограничений по установке их в системах отопления самой различной сложности.

Преимуществами являются: большая теплоотдача, маленький вес, а также высокая устойчивость к коррозии. Благодаря тому, что они способны выдерживать высокое давление и его перепады, они пользуются очень большой популярностью.

Отопительные устройства, которая предполагает наличие алюминиевого корпуса (оболочки) и стальной трубы («сердечника»), по которой движется теплоноситель (вода). Оребрение такой конструкции обычно бесшовное, то есть следов просто нет.

Такие радиаторы имеют ряд весомых преимуществ:

- Соединение двух металлов, которые обеспечивают каждый свою положительную характеристику: алюминий хорошо проводит тепло, а сталь не подвергается коррозии.
- Выдерживает высокое давление (до 40-50 Атм.), что делает её очень прочной в условиях российской действительности.
- Срок эксплуатации велик и достигает 20 лет.
- Малые объемы теплоносителя.
- Способность работать на воде любого химического состава и качества ( в том числе даже с примесями).
- Надежность и качество.

Все товары представлены в интернет-магазине «КупиТепло» в широком ассортименте, поэтому Вы обязательно выберете подходящую Вам модель.


Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
Чугунные радиаторы

Являются основным элементом теплообеспечения большинства стран мира, также и в России. Это произошло потому, что у чугуна есть множество полезных особенностей. Например, это очень большая стойкость к коррозии.
Прослужат десятки лет, они не потребуют дополнительных средств на ремонт и обслуживание, так как материал очень устойчив к высокому давлению. Также нужно отметить, что они являются очень простыми в эксплуатации и использовании.

Ещё один плюс, характеризующий этот вид их, это их цена, которая позволяет приобрести их людям даже с небольшим достатком. Этот вид отопительных приборов очень давно и успешно применяют в нашей стране. Их используют и в отопления открытого типа, и при отопительнии с повышенной загрязненностью.

Это элементы отопительной системы, призванные отапливать различные помещения: дома, коттеджи, офисы, дачи. Батарея отопления функционирует так: теплоноситель (в данном случае — вода) поступает в неё, задерживается и в процессе остывания отдает тепло.

У них, как давно уже находящихся в ряду бытовой классики, имеются следующие преимущества:

- Чугун очень стоек к коррозии, отсюда долговечность , срок службы которых при правильной эксплуатации может достигать 20 лет;
- Доступные цены;
- Неприхотливость к любому типу воды, в том числе столь к распространенной в нашей стране жесткой;
- Простота в эксплуатации;
- Возможность использования в помещениях с отсутствующей газификацией;
- Большой КПД;
- Не наносят вреда здоровью.

Приобретая товары в нашем магазине, Вы не просто отдаете дань традиции, но получаете качественный отопительный прибор, оформленный в современном (или, напротив, колоритном «ретро») дизайне, который демонстрирует высокие показатели теплоотдачи, что не вредит состоянию Вашего организма.


Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
regiserДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline
Принадлежности

Без специальных аксессуаров нельзя осуществить подключение радиатора качественно, и на длительный срок их использования. Они принадлежат к разным типам, будь то алюминиевые, биметаллические, стальные или чугунные и продаются отдельно.

Это бывают различного вида и размера крепления, либо целые комплекты для их установки, держатели, воздухоудалители и т. д


Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Строительство » Электрика, Сантехника, Отопление » Радиаторы отопления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото   |  Реклама

Доски Бесплатных Объявлений - Строительство - Доски Продвижения doski-pro.ru