Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото  |  Реклама

   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи » Недвижимость » Недвижимость в Испании
Недвижимость в Испании
regiserДата: Вторник, 26.11.2013, 21:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 5
Статус: Offline


Покупка недвижимости за рубежом давно стала не только престижным, но и весьма доходным делом.

На юге Европы дома и квартиры на протяжении последних десяти лет скупают жители Великобритании, Германии, скандинавских стран, ну и конечно россияне. Самым популярным направлением у российских покупателей недвижимости за рубежом с середины 90-х годов стала Испания и недвижимость в Испании, причем не дома и квартиры, а виллы, или роскошные частные дома, то есть элитная недвижимость в Испании.

Этому есть достаточно объяснений: южный приветливый народ, традиционно с симпатией относящийся к русским, теплый средиземноморский климат, отсутствие зимы, устойчивая экономика, неприкосновенность частной собственности, понятное и стабильное законодательство, простая процедура покупки недвижимости для иностранцев.

Испания в основном ассоциируется с отдыхом на морском берегу, поэтому при упоминании недвижимости в этой стране возникают образы апартаментов и вилл на побережье. Однако точно так же реально приобрести и настоящий замок в Испании. Эти объекты не такие неприступные и суровые, как, например, в Германии, и нередко расположены неподалеку от моря, что понравиться любителям морского отдыха.

Цена на исторический особняк в Испании, несмотря на уникальность объекта, может быть достаточно приемлемой и сравнима, к примеру, со стоимостью небольшой виллы на Лазурном берегу. А в случае удачных переговоров с продавцом вполне может получиться приобрести здание весьма недорого. При этом вы приобретаете неповторимый колорит, а продажа такого жилья в будущем многократно оправдает все вложения в него. Купить интересное поместье в Испании не так сложно, поскольку сейчас представлено немало таких предложений. Главное, внимательно проанализировать все характеристики будущего жилья.
Элитная недвижимость в Испании и её характеристики

Испания для многих обеспеченных людей является очень привлекательной по своему географическому положению, климату и наличию большого разнообразия предложений от недорогой недвижимости до класса “элитная недвижимость”.

Что можно отнести к категории “Элитная недвижимость в Испании”? Чем она отличается от просто дорогой недвижимости и от элитной недвижимости в других странах? Почему богатые люди всего мира хотят купить элитную недвижимость именно в Испании? Ответ довольно прост. Испания привлекает инвесторов не только своим климатом и географическим положением. Политика государства в отношении инвесторов очень лояльна и политика снижения налогов при покупке недвижимости привлекает богатых людей всего мира.

Недвижимость высокого класса прибрежных домов, вилл и домов для одной семьи стоимостью от одного миллиона евро и выше, не то что не падают в цене из-за кризиса, а даже в некоторых местах растут в цене. Например, в Барселоне, на Коста-Брава и на Ибице некоторая недвижимость в последние месяцы выросла в цене. “На данный момент, мы видим высокий рост спроса на высококачественные дома и на побережьях, а также на недвижимость в столицах автономий (Барселона, Мадрид, Бильбао). Большинство иностранных клиентов, ищущих дома на побережье, останавливают свой выбор на Ситчесе, Барселоне, в городах на побережье Коста-Бравы и на Ибице. Большинство из этих покупателей, – это швейцарцы, скандинавы и русские”, – поведал представитель из департамента статистики налогообложения иностранцев при покупке недвижимости в Испании.
Рынок элитной недвижимости в Испании

Если ипотечные налоги за последние годы привели к общему замедлению продаж испанской недвижимости, как показала статистика первого полугодия 2011 года, то рынок недвижимости роскошного жилья, т.е. “элитная недвижимость в Испании” показали свое сопротивление общему рынку. Международные покупатели приобретают роскошные виллы, квартиры высокого класса, что вместе составляет “элитную недвижимость в Испании”, в Барселоне, на Коста Браве, Ибице без ипотечного финансирования.

Элитная недвижимость это не просто недвижимость, построенная с применением высококачественных строительных материалов и располагающая большим количеством квадратных метров. Это комфортабельное жилье, где все до мелочей соответствует высокому уровню запроса клиента по части удобства, уюта и дизайна, практичности, когда все до мелочей в таком жилье продумано и радует не только глаз своих жильцов, но и обеспечивает безопасное и приятное проживание.
Ипотечный кредит

Важным аргументом при покупке недвижимости в Испании является простота и самые лучшие в Европе условия получения ипотечного кредита. Испанские банки выдают россиянам кредиты на приобретения жилья до 70% от стоимости недвижимости сроком до 30 лет под 3,7-4% годовых. Обладание недвижимостью в Испании гарантирует российским гражданам и их близким родственникам годовую шенгенскую мультивизу, которая автоматически продлевается каждый год. В последующем владение недвижимостью в Испании существенно упрощает получение вида на жительства в этой стране.
Прикрепления: 6114352.jpg (62.3 Kb)


Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
 
Форум » Статьи » Недвижимость » Недвижимость в Испании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото   |  Реклама

Доски Бесплатных Объявлений - Строительство - Доски Продвижения doski-pro.ru