Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото  |  Реклама

   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обман » Территория обмана » ПриватБанк
ПриватБанк
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:55 | Сообщение # 1
Группа: Бродяга





Считаю, что в "Черный список банков" следует отнести Приват-банк - банк воров и мошейнико!!!!

В этом банке меня, инвалида второй групы обкрали на две пенсии.....

Чтоб им мои пенсии на лкарства пошли, сволочам!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:21 | Сообщение # 2
Группа: Бродяга





В приватбанке работают воры и мошенники!!!!

Я пенсионер, инвалид второй группы, и эти сволочи решили, что у меня просто не хватит ресурсов с ними судиться!!!!

Они украли у меня пенсию за январь и февраль, и депозитный вклад, который я собирал полгода на плановое лечение,

так как лекарства очень дорогие, а мне в мае нужно планово ложиться в больницу...

От получения пенсии в этом воровском банке я отказался, так они украли мой депазитный вклад на сумму две тысячи долларов...

Граждане!!! Пока не поздно!!!! Пока Вас не обокрали как меня и миллионы других доверчивых вкладчиков бандитского банка ПРИВАТ!!!

Забирайте свои кровнозаработаные деньги из этого вороского Приватбанка бандитов, воров и мошенников, и передайте эту информацию тем кто Вам близок и дорог, дабы защитить их от безудержной жадности и подлости этого ублюдочного Приватбанка!!!

А если на свой страх и риск Вы решите продолжить хранить свои сбережения в этом бандитском сволочном Приватбанке - то не возмущайтесь, когда Вас обворуют так же как меня, как автора поста и миллионы других постардавших от этого скопища воров и бандитов именуемого - ПРИВАТБАНКОМ!!!!



С уважением,

доверчивый вкладчик,

пострадавший от воровского бандитского Приватбанка!!!!


http://kreditist.ru/node/1291
 
Форум » Обман » Территория обмана » ПриватБанк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото   |  Реклама

Доски Бесплатных Объявлений - Строительство - Доски Продвижения doski-pro.ru