Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото  |  Реклама

   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обман » Территория обмана » Москва, МосАвтоГаз
Москва, МосАвтоГаз
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Группа: Бродяга





МОСКВА! ООО "МосАвтоГаз", что на улице ПЕРЕРВА 19 (6 й таксомоторный парк) - установка газобалонного оборудования на автомобили!

Установили оборудование с таким грандиознейшим хамством, что даже не соизволили извиниться и доделать свой же брак, а после того как я заявил, что не буду оплачивать за такую топорную работу и некачественное приведение в порядок обивки салона моего автомобиля, один из работников этого сервиса, стал мне угрожать не только словесно, оскорбляя нецензурной бранью, но и физической расправой, пытаясь схватить меня за куртку, и нанести мне каким-то металлическим предметом, возможные удары...

Так как я являюсь сотрудником структуры, имеющим право на ношение и хранение огнестрельного оружия, я предупредил его о намерении применить это оружие, в случае явной угрозы моей жизни, но и после всего вышеперечисленного, этот "мастер", не оставил своих попыток - нанести мне какие либо телесные повреждения, и лишь после того как я был вынужден достать оружие, и сняв его с предохранителя, продемонстрировать свои намерения по его применению - он "успокоился" (тем более, что весь этот инцидент, происходил в присутствии второго мастера и менеджера этой компании - которые даже и не пытались каким либо образом, остановить разбушевавшегося "мастера")...

Устанавливал газобалонное оборудование фирмы ДИДЖИТРОНИК - 27.12.2011, а уже утром 29.12.2011 - у меня перестал работать блок управления (мозги) этой аппаратуры...Приехал к ним, мастер что устанавливал её - выходной - будет только после праздников 05.01.2012 - а я с ихней "гарантией", и оплаченными 20.000 - должен теперь ждать с моря погоды!!!

Не пытаюсь таким образом "разжалобить" всех потребителей такого "сервиса", но с таким бандитско-хамским отношением к клиенту - сталкиваюсь впервые в жизни ...

P.S. Специально не стал акцентировать внимание на национальности "мастера", но вынужден внести правку - он "гастарбайтер" с Узбекистана!!!
 
Форум » Обман » Территория обмана » Москва, МосАвтоГаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная  |  Аренда  |  Строительство  |  Недвижимость  |  Ж К Х  |  Плохие арендаторы  |  Форум  |  Фото   |  Реклама

Доски Бесплатных Объявлений - Строительство - Доски Продвижения doski-pro.ru